Stabilizer tegangan tiga fasa
Regulasi independen per fasa untuk beban tiga fasa tidak seimbang.
- 10–100 kVA
- Regulasi per fasa
- Keluaran ±2%
Kapasitas nominal
10–100 kVA
Masukan
304–456 VAC, tiga fasa + N
Keluaran
380/400/415 VAC ±2%
Rentang nominal
10–100 kVA
- Kapasitas nominal
- 10–100 kVA
- Masukan
- 304–456 VAC, tiga fasa + N
- Keluaran
- 380/400/415 VAC ±2%
- Regulasi per fasa
- Independen pada setiap fasa
- Efisiensi
- > 98%
- Pemantauan
- LCD 5.5", RS485 / MODBUS-RTU
Untuk apa platform ini dirancang.
Stabilizer tiga fasa mengoreksi setiap fasa secara independen. Ini penting ketika beban satu fasa terdistribusi tidak merata pada suplai tiga fasa: tanpa regulasi per fasa, satu fasa dapat mencapai 250 V sementara fasa lain hanya 190 V. Seri SVC-T menjaga setiap fasa pada 380/400/415 VAC ±2% bahkan ketika fasa masukan tidak seimbang.
Jendela masukannya 304–456 VAC antar-fase, mencakup penurunan tegangan dalam dan tegangan lebih yang umum terjadi di ujung saluran panjang. Setiap fasa menggunakan servomotor, sikat karbon, dan autotransformator toroidal, dengan LCD 5.5 inci serta RS485/MODBUS-RTU. Efisiensi melebihi 98% dan bentuk gelombang keluaran tidak diregenerasi, sehingga tidak ada distorsi harmonisa tambahan. Stabilizer tiga fasa dipasang pada saluran masuk pabrik, gedung komersial, hotel, atau rumah sakit untuk melindungi sistem tata udara, lift, mesin produksi, dan penerangan. Perangkat ini tidak menyediakan cadangan daya; bila pemutusan listrik harus ditangani, kombinasikan dengan UPS tiga fasa atau genset.
Penanganan ketidakseimbangan
Koreksi individual per fasa: beban satu fasa tidak memengaruhi fasa lainnya.
Jendela masukan lebar
304–456 VAC antar-fase, cocok untuk saluran panjang dan transformator lemah.
Bentuk gelombang tetap utuh
Hanya mengoreksi tegangan; tidak meregenerasi bentuk gelombang.
28 proteksi
Hilang fase, kesalahan urutan fase, beban lebih, arus lebih, dan tegangan lebih/kurang.
Seri SVC-T · 10–100 kVA
Model terpilih dan nilai nominal. Penawaran mengonfirmasi konfigurasi, baterai, dan dokumentasi yang tepat untuk proyek.
Minta lembar modelModel & spesifikasi
| Model | Kapasitas | Rentang masukan | Keluaran | Dimensi (mm) | Berat |
|---|---|---|---|---|---|
| SVC-10KVA-T | 10 kVA | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 380 × 450 × 755 | 55 kg |
| SVC-15KVA-T | 15 kVA | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 380 × 450 × 755 | 60 kg |
| SVC-20KVA-T | 20 kVA | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 400 × 650 × 760 | 102 kg |
| SVC-30KVA-T | 30 kVA | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 400 × 650 × 760 | 118 kg |
| SVC-40KVA-T | 40 kVA | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 450 × 700 × 850 | 130 kg |
| SVC-50KVA-T | 50 kVA | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 450 × 700 × 850 | 145 kg |
| SVC-60KVA-T | 60 kVA | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 450 × 700 × 850 | 160 kg |
| SVC-80KVA-T | 80 kVA | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 450 × 600 × 1,000 | 200 kg |
| SVC-100KVA-T | 100 kVA | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 520 × 700 × 1,200 | 230 kg |
Tabel spesifikasi lengkap tersedia berdasarkan permintaan, mencakup rentang input/output, konfigurasi baterai, dimensi, berat, dan antarmuka komunikasi.
Spesifikasi utama
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kapasitas nominal | 10–100 kVA |
| Masukan | 304–456 VAC, tiga fasa + N |
| Keluaran | 380/400/415 VAC ±2% |
| Regulasi per fasa | Independen pada setiap fasa |
| Efisiensi | > 98% |
| Pemantauan | LCD 5.5", RS485 / MODBUS-RTU |
Catatan pemilihan untuk seri ini
| Pertanyaan | Yang perlu diperiksa | Alasan |
|---|---|---|
| Profil beban | kW berjalan dan langkah terbesar untuk 10–100 kVA | Hindari beban lebih dan pemilihan berlebih |
| Waktu cadangan | Bank baterai dan pengisi daya untuk menit target | Waktu cadangan aktual |
| Lingkungan | Suhu, ketinggian, debu, dan ventilasi | Umur dan reduksi daya |
| Antarmuka | Pemantauan, bypass, kebutuhan paralel | Integrasi dengan ruang |
| Dokumen | Jalur kesesuaian dan laporan uji model | Bea cukai dan tender |
Di mana keluarga ini cocok.
Ini adalah jenis beban yang menjadi target spesifikasi platform. Jika beban Anda di luar daftar ini, kirimkan profil beban sebelum memilih model.
- Saluran masuk listrik pabrik
- Hotel dan gedung komersial
- Rumah sakit
- Instalasi pengolahan air
- Sistem tata udara dan lift
- Situs telekomunikasi
Stabilizer tegangan tiga fasa: pertanyaan proyek.
Jawaban khusus proyek. Jika pertanyaan Anda tidak ada di sini, kirimkan daftar beban dan kondisi lokasi.
Bicara dengan insinyur Mengapa regulasi per fasa penting?
Beban satu fasa jarang seimbang sempurna. Tanpa regulasi per fasa, satu fasa dapat mengalami tegangan lebih dan fasa lain tegangan kurang; regulasi per fasa menjaga masing-masing dalam ±2% dari nilai yang disetel.
Dapatkah stabilizer tiga fasa mengoreksi fasa yang hilang?
Tidak. Perangkat mendeteksi hilang fase dan trip untuk melindungi beban. Hilang fase harus diselesaikan di sisi hulu; stabilizer tidak dapat menghasilkan fasa yang hilang.
Apakah netral harus disesuaikan dengan arus total?
Ya. Beban satu fasa nonlinier dapat menghasilkan arus netral yang lebih besar daripada arus fasa. Sesuaikan ukuran netral dan proteksi hulu berdasarkan kandungan harmonisa.
Apakah stabilizer harus dipasang sebelum atau sesudah UPS?
Pada jaringan yang lemah, memasang stabilizer di sisi hulu UPS menjaga masukan UPS dalam rentang; pada jaringan yang stabil, UPS mungkin tidak memerlukan stabilizer. Urutannya bergantung pada beban dan mode kegagalan.
Dapatkah kapasitas ditingkatkan secara paralel?
Unit SVC standar tidak dirancang untuk operasi paralel. Di atas 100 kVA, pilih kabinet yang lebih besar atau seri produk lain; jangan menghubungkan model standar secara paralel tanpa persetujuan pabrik.
Kirimkan daftar beban, dan kami akan menyiapkan konfigurasinya.
Beri tahu kami kW, waktu cadangan, fase, dan negara lokasi. Anda akan menerima rekomendasi kapasitas, konfigurasi baterai, dan lembar model.
- Rekomendasi kapasitas dan topologi
- Estimasi bank baterai dan waktu cadangan
- Lembar model dan penawaran komersial
Minta konfigurasi dan penawaran
Kirimkan daftar beban, waktu backup, dan kondisi lokasi. Kami akan mengirimkan rekomendasi kapasitas, konfigurasi baterai, dan penawaran komersial.