UPS · AVR · STABILIZER TEGANGAN · BATERAI
Sistem UPS dan stabilizer tegangan.
Sistem UPS, AVR, dan regulator tegangan langsung dari pabrik untuk jaringan tidak stabil: UPS 400 VA–800 kVA, stabilizer servo dan kontak 10–2000 kVA, baterai VRLA atau LiFePO4, transfer 0 ms, dan PF keluaran 0,9. Dikonfigurasi untuk proyek di Afrika, Asia Selatan, Asia Tenggara, dan Timur Tengah.
- 0 ms
- Waktu transfer
- 400 VA–800 kVA
- Rentang daya
- 24 jam
- Respons penawaran
Dari sambungan masuk hingga baterai terakhir, cakupan menyeluruh.
Sistem catu daya yang stabil bukanlah satu perangkat tunggal. Sistem ini terdiri dari stabilizer pada sambungan masuk, UPS di depan beban kritis, dan bank baterai yang disesuaikan dengan waktu cadangan yang dibutuhkan. Sebagian besar pemasok hanya menjual salah satu komponen tersebut dan menyerahkan integrasinya kepada pembeli.
Kami mengonfigurasi seluruh rantai: menghitung beban, memilih topologi, menentukan kapasitas baterai, dan mendefinisikan antarmuka antara stabilizer, UPS, dan panel distribusi. Dengan demikian, proyek tiba di lokasi siap dipasang, bukan sekadar barang yang dikirim.
400 VA–800 kVA Sistem UPS
Model offline, line-interactive, online, rack, modular, tiga fasa, industri, untuk lift, dan frekuensi tinggi, dari 400 VA hingga 800 kVA.
Selengkapnya
10–2000 kVA Stabilizer
AVR servo, statis, dan industri, 10 hingga 2000 kVA, satu fasa dan tiga fasa, dengan akurasi keluaran ±1–2%.
Selengkapnya
VRLA · LiFePO4 · Hibrida Baterai dan inverter
Bank baterai VRLA 2 V dan LiFePO4, serta inverter gelombang sinus murni dan inverter hibrida dengan pengisian MPPT.
Selengkapnya
EPS · Pendinginan · Kualitas daya Darurat dan infrastruktur
EPS, lampu darurat anti-kebakaran, pendingin presisi, ruang server modular mikro, transformator, reaktor, dan sumber frekuensi variabel.
SelengkapnyaAngka-angka yang seharusnya dituntut oleh setiap pembeli proyek.
- Peralihan dari jaringan ke baterai
- 0 ms
- Faktor daya keluaran
- 0.9
- Proteksi pada stabilizer SVC
- 28
- THDi masukan pada UPS daya tinggi
- <3%
Tanpa gangguan untuk server, peralatan medis, dan kontrol industri.
UPS 10 kVA memberikan 9 kW nyata, bukan 10 kW.
Tegangan lebih/tegangan kurang, kelebihan beban, fasa hilang, urutan fasa.
Lebih kompatibel dengan genset dan transformator.
Tentukan kapasitas dulu, baru penawaran
Kami mulai dari daftar beban, lonjakan beban terbesar, dan waktu cadangan yang dibutuhkan; model ditentukan berdasarkan perhitungan.
Konfigurasi terdokumentasi
Lembar data, gambar dimensi, lembar spesifikasi baterai, dan daftar periksa komisioning sesuai dengan pesanan.
Dukungan ekspor
Pengemasan, kode HS, dokumentasi kepatuhan, dan Incoterms untuk proyek di Afrika dan Asia.
Bantuan komisioning
Kami bekerja bersama kontraktor lokal dan memberikan dukungan jarak jauh saat penyalaan, uji beban, dan verifikasi baterai.
Sistem inti yang menopang proyek Anda.
Setiap rangkaian adalah platform lengkap dengan data per model, bukan satu SKU tunggal. Topologi dulu; kapasitas kemudian.
Seri YT · 1–10 kVA
UPS online satu fasa
Konversi ganda dan proteksi 0 ms untuk beban server, medis, dan telekomunikasi.
Seri SVC · 0.5–100 kVA
Stabilizer tegangan servo
Keluaran stabil pada ±2% terhadap fluktuasi masukan 160–456 V.
Blok baterai 12 V · 24–250 Ah
Baterai VRLA
Baterai asam timbal tersegel bebas perawatan untuk UPS dan cadangan telekomunikasi.
ST-D / ST-DS / EPS YJ · 0.5–500 kVA
Sumber daya darurat EPS
Suplai darurat kebakaran untuk penerangan, pompa air, dan beban keselamatan.
Berdampingan dengan peralatan yang menjaga produksi tetap berjalan.
Sistem UPS, stabilizer, dan baterai kami dipasang di ruang kontrol, ruang data, dan lini produksi grup industri, produsen mesin perkakas, produsen elektronik, dan kontraktor infrastruktur. Nama-nama di bawah ini adalah merek mitra dan referensi proyek dari pekerjaan tersebut.
Semua nama dan merek adalah milik pemiliknya masing-masing. Referensi menunjukkan pengalaman proyek dan kompatibilitas peralatan, bukan izin atau dukungan.
Mulai dari beban aktual Anda.
Kesalahan pembelian yang paling umum adalah menjumlahkan daya pada papan nama untuk memilih UPS. Pilih rentang kapasitas yang paling dekat dengan beban aktual Anda, lalu konfirmasi waktu cadangan dan start motor terbesar.
Buka kalkulator pemilihan kapasitas1 kVA
0.9 kW
Server kecil, mesin POS, router
3 kVA
2.7 kW
TI cabang, CCTV, resepsionis klinik
5 kVA
4.5 kW
Ruang server kecil, 32 kamera
10 kVA
9 kW
Ruang server, pusat data kecil
20 kVA
18 kW
Departemen pencitraan medis, unit produksi
60 kVA
54 kW
Kontrol pabrik, inti telekomunikasi
100 kVA
90 kW
Rumah sakit, gedung komersial
200 kVA
180 kW
Pusat data, pabrik besar
Masukan berfluktuasi antara 160 dan 456 V; keluaran harus tetap stabil.
Stabilizer servo menjaga keluaran dalam rentang ±2% pada rentang masukan yang lebar; AVR kontak mencapai akurasi ±1% pada rentang yang lebih sempit. Pilihan yang tepat bergantung pada tegangan terukur, keseimbangan antar-fasa, dan karakteristik beban.
- Satu fasa 10–30 kVA: masukan 160–260 VAC, keluaran 220 VAC ±2%.
- Tiga fasa 10–100 kVA: masukan 304–456 VAC, keluaran 380/400/415 VAC ±2%.
- Regulasi independen per fasa, cocok untuk ketidakseimbangan beban satu fasa.
- Efisiensi >98%, 28 proteksi, RS485 / MODBUS-RTU.
Arsitektur daya sesuai aplikasi.
Kami mulai dari beban dan lokasi, bukan dari model.
Pusat Data
Modular N+1, peralihan 0 ms, dan perencanaan ruang baterai.
Lindungi beban TI dengan arsitektur modular atau paralel, baterai eksternal, pemantauan SNMP/DCIM, dan bypass pemeliharaan.
Ruang Server
Hitung rak, otonomi, dan ruang dengan tepat.
UPS online 3–20 kVA dalam format rack atau tower, otonomi 10–60 menit, dan shutdown jarak jauh untuk TI cabang.
Pabrik Industri
Rentang input lebar, ketahanan overload tinggi, dan daya untuk lingkungan berat.
UPS industri dan AVR tiga fasa untuk PLC, DCS, CNC, pengolahan air, dan lini proses.
Keamanan dan Pengawasan Video
Jaga kamera tetap merekam saat listrik padam.
UPS 1–5 kVA dengan otonomi 4–8 jam untuk NVR, kamera PoE, kontrol akses, dan panel alarm.
Situs Telekomunikasi
DC, AC, dan otonomi panjang di lokasi terpencil.
Sistem penyearah 48 VDC dan UPS AC untuk BTS, tautan gelombang mikro, dan situs tanpa awak.
Gedung Komersial
Lindungi sistem yang menjaga gedung tetap beroperasi.
AVR tiga fasa dan UPS untuk hotel, perkantoran, ritel, lift, kontrol HVAC, keamanan, dan sistem pembayaran.
Dirancang untuk jaringan listrik dan persyaratan bea cukai di pasar berkembang.
UPS 10 kVA yang sama memerlukan baterai, dokumentasi, dan logistik pengiriman yang berbeda di Johannesburg, Manila, Dhaka, atau Lagos. Berikut adalah pasar yang paling sering kami konfigurasi.
Pemadaman terjadwal, 230 V / 50 Hz, jalur sertifikasi NRCS
Penurunan tegangan yang sering terjadi, 220 V / 60 Hz, jalur sertifikasi PS/ICC
Pemadaman terjadwal, 220 V / 50 Hz, BSTI/BDCS
Fluktuasi tegangan besar, peralihan dengan genset
Tegangan tidak stabil, 220 V / 50 Hz
Permintaan tinggi akan stabilizer, 220 V / 50 Hz
Pembelian berbasis proyek, 380–415 V
Jalur sertifikasi PVoC, 240 V / 50 Hz
100%
Uji beban sebelum pengiriman, dengan catatan pengujian per model.
Setiap kabinet harus memiliki catatan pengujiannya sendiri.
Mitra manufaktur kami merakit dan menguji UPS, AVR, baterai, dan sistem inverter di Shenzhen, Huizhou, dan Foshan. Inspeksi barang masuk, penuaan, uji beban, dan inspeksi akhir diarsipkan per pesanan.
Perjalanan proyek, bukan keranjang belanja.
Tinjauan beban
Anda mengirimkan daftar beban, motor terbesar, waktu cadangan, dan kondisi lokasi.
Perhitungan pemilihan
Kami menghitung kVA, bank baterai, dan arus masukan, lalu mengonfirmasi topologi.
Konfigurasi solusi
Model, baterai, pemantauan, bypass, dan dokumentasi ditetapkan dalam satu konfigurasi.
Produksi dan pengujian
Manufaktur, penuaan, uji beban, dan pengemasan ekspor, dengan catatan untuk model terkait.
Pengiriman dan penyalaan
Dokumen pengangkutan, daftar periksa komisioning, dan dukungan jarak jauh untuk tim di lokasi.
Catatan teknis untuk pengadaan proyek.
Perlindungan lonjakan
Perlindungan Lonjakan Daya: Jenis SPD, Penempatan, dan Koordinasi
Cara kerja surge protective device, perbedaan SPD Tipe 1, 2, dan 3, posisinya dalam jalur kelistrikan, serta cara mengoordinasikannya dengan UPS dan stabilizer.
2026-10-30
Dasar UPS
Apa Itu Uninterruptible Power Supply (UPS)?
Panduan bahasa sederhana tentang sistem UPS: apa fungsi UPS, bagaimana desain konversi ganda, line-interactive, dan standby bekerja, cara menghitung kapasitasnya, serta di mana setiap jenis cocok digunakan.
2026-10-30
Stabilisator tegangan
Regulator Tegangan vs. Stabilisator Tegangan vs. AVR: Apa Bedanya?
Regulator tegangan, stabilisator tegangan, dan AVR sering digunakan untuk perangkat yang sama. Inilah perbedaan istilah, mekanisme, dan cara memilihnya untuk jaringan yang lemah.
2026-10-30Referensi cepat kapasitas dan pasar.
Referensi kapasitas umum
| Ukuran UPS | Daya nyata pada PF 0.9 | Beban umum |
|---|---|---|
| 1 kVA | 0.9 kW | Server kecil, POS, router |
| 3 kVA | 2.7 kW | TI cabang, CCTV, meja klinik |
| 5 kVA | 4.5 kW | Ruang server kecil, 32 kamera |
| 10 kVA | 9 kW | Ruang server, 6–8 rak |
| 20 kVA | 18 kW | Pusat data kecil, sel produksi |
| 60 kVA | 54 kW | Kontrol pabrik, inti telekomunikasi |
| 100 kVA | 90 kW | Rumah sakit, gedung komersial |
| 200 kVA | 180 kW | Pusat data besar, pabrik proses |
Referensi konfigurasi pasar
| Pasar | Pasokan | Fokus |
|---|---|---|
| Afrika Selatan | 230 V / 50 Hz | Pemadaman bergilir, dokumentasi NRCS |
| Filipina | 220 V / 60 Hz | Pemadaman, AVR + UPS |
| Bangladesh | 220 V / 50 Hz | Pemadaman bergilir, faktor harga |
| Nigeria | 230 V / 50 Hz | Fluktuasi tegangan lebar, generator |
| UEA / Arab Saudi | 380–415 V / 50 Hz | Pengadaan proyek, SASO |
Pertanyaan yang paling sering diajukan oleh pembeli proyek
Jawaban khusus proyek. Jika pertanyaan Anda tidak ada di sini, kirimkan daftar beban dan kondisi lokasi.
Bicara dengan insinyur Bagaimana cara menentukan kapasitas UPS?
Mulai dari daya nyata (kW) beban yang beroperasi, bagi dengan faktor daya keluaran, lalu tambahkan margin desain 20–25%. Setelah itu, periksa arus start motor terbesar dan waktu cadangan yang dibutuhkan. Kalkulator pemilihan kapasitas memberikan kapasitas awal; model akhir dikonfirmasi dengan lembar data dan beban aktual di lokasi.
Bagaimana cara memilih baterai UPS?
Bank baterai dihitung dari waktu cadangan yang dibutuhkan, tegangan bus DC, efisiensi inverter, dan kedalaman pengosongan yang dapat digunakan, lalu diverifikasi dengan kurva pengosongan. VRLA cocok untuk waktu cadangan singkat; LiFePO4 untuk waktu cadangan panjang dan siklus intensif.
Apakah Anda dapat memasok peralatan untuk 220 V / 60 Hz atau 230 V / 50 Hz?
Ya. UPS, stabilizer, dan inverter dikonfigurasi sesuai tegangan dan frekuensi negara proyek. Sebelum mengonfirmasi pesanan, beri tahu kami tegangan, jumlah fasa, dan frekuensi lokasi.
Apakah Anda menyediakan OEM / ODM?
Ya. Kami dapat menyesuaikan label merek, kemasan, dan dokumentasi. MOQ spesifik, persetujuan desain akhir, dan isi label dikonfirmasi dalam penawaran.
Dokumentasi apa yang disertakan dengan pesanan?
Biasanya disertakan lembar data model, gambar dimensi, tabel konfigurasi baterai, daftar kemasan, dan laporan uji yang tersedia. Paket dokumentasi dikonfirmasi sesuai model dan negara tujuan.
Bagaimana cara meminta penawaran?
Kirimkan daftar beban, waktu cadangan yang dibutuhkan, jumlah fasa, negara proyek, dan persyaratan sertifikasi. Kami meninjau beban terlebih dahulu, lalu mengirimkan rekomendasi kapasitas, konfigurasi baterai, dan penawaran komersial.
Kirimkan daftar beban, dan kami akan menyiapkan konfigurasinya.
Beri tahu kami kW, waktu cadangan, fase, dan negara lokasi. Anda akan menerima rekomendasi kapasitas, konfigurasi baterai, dan lembar model.
- Rekomendasi kapasitas dan topologi
- Estimasi bank baterai dan waktu cadangan
- Lembar model dan penawaran komersial
Minta konfigurasi dan penawaran
Kirimkan daftar beban, waktu backup, dan kondisi lokasi. Kami akan mengirimkan rekomendasi kapasitas, konfigurasi baterai, dan penawaran komersial.