Stabilizer tegangan servo
Keluaran stabil pada ±2% terhadap fluktuasi masukan 160–456 V.
- 0.5–100 kVA
- Keluaran ±2–3%
- Efisiensi >98%
Satu fasa
0.5–30 kVA, masukan 150–260 VAC
Tiga fasa
10–100 kVA, masukan 304–456 VAC
Akurasi keluaran
±2%
Rentang nominal
0.5–100 kVA
- Satu fasa
- 0.5–30 kVA, masukan 150–260 VAC
- Tiga fasa
- 10–100 kVA, masukan 304–456 VAC
- Akurasi keluaran
- ±2%
- Efisiensi
- > 98%
- Waktu respons
- Lonjakan masukan 10% < 1 s
- Pemantauan
- LCD 5.5", RS485 / MODBUS-RTU
Untuk apa platform ini dirancang.
Seri SVC adalah stabilizer tegangan tipe servomotor. Rangkaian kontrol mendeteksi tegangan keluaran dan menggerakkan servomotor yang memindahkan sikat karbon di atas autotransformator toroidal; transformator kompensasi menambahkan atau mengurangi tegangan untuk menjaga keluaran pada ±2%, bahkan ketika masukan berfluktuasi dalam rentang yang lebar.
Model satu fasa mencakup 0.5–30 kVA, dengan masukan 150–260 VAC dan keluaran 220 VAC (±3% pada seri 0.5–5 kVA dan ±2% pada seri satu fasa dan tiga fasa yang lebih besar). Model tiga fasa mencakup 10–100 kVA, dengan masukan 304–456 VAC dan keluaran 380/400/415 VAC. Setiap fasa diregulasi secara independen, sehingga beban tidak seimbang tidak membuat fasa lain keluar dari toleransi. Efisiensi melebihi 98% dan waktu respons terhadap lonjakan masukan 10% kurang dari 1 detik; bentuk gelombang tidak diregenerasi, sehingga tidak ada distorsi tambahan. Seri ini menawarkan 28 proteksi, LCD 5.5 inci, RS485 dan MODBUS-RTU, dengan Ethernet opsional. Produk ini cocok untuk pabrik, gedung komersial, klinik, atau situs telekomunikasi yang jaringan listriknya lemah tetapi bebannya membutuhkan tegangan stabil. Stabilizer tidak menyediakan cadangan daya; bila pemutusan listrik juga harus ditangani, gunakan bersama UPS.
Rentang kompensasi lebar
Jendela masukan 160–260 VAC pada satu fasa dan 304–456 VAC pada tiga fasa.
Regulasi per fasa
Setiap fasa disetel terpisah dan beban tidak seimbang tetap dalam toleransi.
Efisiensi tinggi
Di atas 98%, tanpa meregenerasi bentuk gelombang maupun menambah distorsi.
28 proteksi
Tegangan lebih/tegangan kurang, beban lebih, arus lebih, hilang fase, kesalahan urutan fase, dan lainnya.
Seri SVC · 0.5–100 kVA
Model terpilih dan nilai nominal. Penawaran mengonfirmasi konfigurasi, baterai, dan dokumentasi yang tepat untuk proyek.
Minta lembar modelModel & spesifikasi
| Model | Fase | Kapasitas | Rentang masukan | Keluaran | Dimensi (mm) | Berat |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SVC-500VA | 1 fase | 0.5 kVA / 0.4 kW | 150–260 VAC | 220 VAC ±3% | 190 × 170 × 140 | 5 kg |
| SVC-1KVA | 1 fase | 1 kVA / 0.8 kW | 150–260 VAC | 220 VAC ±3% | 200 × 200 × 160 | 6 kg |
| SVC-1.5KVA | 1 fase | 1.5 kVA / 1.2 kW | 150–260 VAC | 220 VAC ±3% | 200 × 200 × 160 | 7 kg |
| SVC-2KVA | 1 fase | 2 kVA / 1.6 kW | 150–260 VAC | 220 VAC ±3% | 270 × 250 × 200 | 9 kg |
| SVC-3KVA | 1 fase | 3 kVA / 2.4 kW | 150–260 VAC | 220 VAC ±3% | 300 × 240 × 230 | 11 kg |
| SVC-5KVA | 1 fase | 5 kVA / 4 kW | 150–260 VAC | 220 VAC ±3% | 320 × 240 × 280 | 16 kg |
| SVC-10KVA-S | 1 fase | 10 kVA / 8 kW | 160–260 VAC | 220 VAC ±2% | 350 × 400 × 650 | 55 kg |
| SVC-15KVA-S | 1 fase | 15 kVA / 12 kW | 160–260 VAC | 220 VAC ±2% | 350 × 400 × 650 | 70 kg |
| SVC-20KVA-S | 1 fase | 20 kVA / 16 kW | 160–260 VAC | 220 VAC ±2% | 380 × 450 × 755 | 90 kg |
| SVC-30KVA-S | 1 fase | 30 kVA / 24 kW | 160–260 VAC | 220 VAC ±2% | 380 × 450 × 755 | 130 kg |
| SVC-10KVA-T | 3 fase | 10 kVA / 8 kW | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 380 × 450 × 755 | 55 kg |
| SVC-15KVA-T | 3 fase | 15 kVA / 12 kW | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 380 × 450 × 755 | 60 kg |
| SVC-20KVA-T | 3 fase | 20 kVA / 16 kW | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 400 × 650 × 760 | 102 kg |
| SVC-30KVA-T | 3 fase | 30 kVA / 24 kW | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 400 × 650 × 760 | 118 kg |
| SVC-40KVA-T | 3 fase | 40 kVA / 32 kW | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 450 × 700 × 850 | 130 kg |
| SVC-50KVA-T | 3 fase | 50 kVA / 40 kW | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 450 × 700 × 850 | 145 kg |
| SVC-60KVA-T | 3 fase | 60 kVA / 48 kW | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 450 × 700 × 850 | 160 kg |
| SVC-80KVA-T | 3 fase | 80 kVA / 64 kW | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 450 × 600 × 1,000 | 200 kg |
| SVC-100KVA-T | 3 fase | 100 kVA / 80 kW | 304–456 VAC | 380/400/415 VAC ±2% | 520 × 700 × 1,200 | 230 kg |
Tabel spesifikasi lengkap tersedia berdasarkan permintaan, mencakup rentang input/output, konfigurasi baterai, dimensi, berat, dan antarmuka komunikasi.
Spesifikasi utama
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Satu fasa | 0.5–30 kVA, masukan 150–260 VAC |
| Tiga fasa | 10–100 kVA, masukan 304–456 VAC |
| Akurasi keluaran | ±2% |
| Efisiensi | > 98% |
| Waktu respons | Lonjakan masukan 10% < 1 s |
| Pemantauan | LCD 5.5", RS485 / MODBUS-RTU |
Catatan pemilihan untuk seri ini
| Pertanyaan | Yang perlu diperiksa | Alasan |
|---|---|---|
| Profil beban | kW berjalan dan langkah terbesar untuk 0.5–100 kVA | Hindari beban lebih dan pemilihan berlebih |
| Waktu cadangan | Bank baterai dan pengisi daya untuk menit target | Waktu cadangan aktual |
| Lingkungan | Suhu, ketinggian, debu, dan ventilasi | Umur dan reduksi daya |
| Antarmuka | Pemantauan, bypass, kebutuhan paralel | Integrasi dengan ruang |
| Dokumen | Jalur kesesuaian dan laporan uji model | Bea cukai dan tender |
Di mana keluarga ini cocok.
Ini adalah jenis beban yang menjadi target spesifikasi platform. Jika beban Anda di luar daftar ini, kirimkan profil beban sebelum memilih model.
- Saluran masuk listrik pabrik
- Gedung komersial
- Klinik dan laboratorium
- Situs telekomunikasi
- Sekolah dan hotel
- Instalasi pengolahan air
Stabilizer tegangan servo: pertanyaan proyek.
Jawaban khusus proyek. Jika pertanyaan Anda tidak ada di sini, kirimkan daftar beban dan kondisi lokasi.
Bicara dengan insinyur Apakah stabilizer servo memberikan cadangan saat pemutusan listrik?
Tidak. Perangkat ini hanya menstabilkan tegangan dan tidak menyimpan energi. Untuk menangani pemutusan listrik, tambahkan UPS atau pasang inverter dengan bank baterai.
Apa perbedaan antara stabilizer servo dan stabilizer kontak?
Tipe servo menggunakan motor yang memindahkan sikat karbon di atas transformator toroidal, sehingga menawarkan rentang kompensasi yang lebar; tipe kontak (KPD) menggunakan autotransformator cakram dengan sikat untuk mencapai akurasi tinggi dalam rentang yang lebih sempit. Untuk fluktuasi lebar, pilih servo; jika jaringan relatif stabil dan dibutuhkan akurasi ±1%, pilih kontak.
Dapatkah masukan 160 V dikoreksi menjadi 220 V?
Ya. Seri SVC satu fasa menerima masukan 160–260 VAC dan mengeluarkan 220 VAC ±2%, dengan batasan beban dan arus masukan yang berlaku.
Seberapa sering sikat karbon perlu dirawat?
Sikat dan permukaan toroidal aus setiap kali penyetelan. Jadwalkan inspeksi sikat dan pembersihan jalur; frekuensinya bergantung pada besarnya fluktuasi tegangan masukan.
Dapatkah dihubungkan ke genset?
Perangkat dapat menstabilkan tegangan genset, tetapi frekuensi dan bentuk gelombang genset harus stabil. Genset dengan frekuensi yang sangat bervariasi mungkin memerlukan strategi kontrol lain atau pemasangan UPS di sisi hilir.
Sistem dan panduan terkait.
Kirimkan daftar beban, dan kami akan menyiapkan konfigurasinya.
Beri tahu kami kW, waktu cadangan, fase, dan negara lokasi. Anda akan menerima rekomendasi kapasitas, konfigurasi baterai, dan lembar model.
- Rekomendasi kapasitas dan topologi
- Estimasi bank baterai dan waktu cadangan
- Lembar model dan penawaran komersial
Minta konfigurasi dan penawaran
Kirimkan daftar beban, waktu backup, dan kondisi lokasi. Kami akan mengirimkan rekomendasi kapasitas, konfigurasi baterai, dan penawaran komersial.